Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 23:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 23:12 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 23:12 |
Веры Слуцкой | 23:13 |
Старовиленский тракт | 23:15 |
Дворец детей и молодежи | 23:16 |
Переспа | 23:17 |
Театральный | 23:20 |
Максима Богдановича | 23:21 |
Куйбышева | 23:23 |
Красная | 23:25 |
Проспект Независимости | 23:27 |
Змитрока Бядули | 23:30 |
Захарова | 23:32 |
Парк Горького | 23:34 |
Лицей БГУ | 23:35 |
Стадион "Динамо" | 23:37 |
Свердлова | 23:38 |
Вокзал | 23:41 |
Ленинградская | 23:42 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 23:44 |
Площадь Мясникова | 23:44 |