Маршрут: 4
Направление: ДС ''Озеро'' - Площадь Мясникова
Дни: выходные
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 07:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 07:01 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 07:01 |
Веры Слуцкой | 07:02 |
Старовиленский тракт | 07:04 |
Дворец детей и молодежи | 07:05 |
Переспа | 07:06 |
Театральный | 07:09 |
Максима Богдановича | 07:10 |
Куйбышева | 07:12 |
Красная | 07:14 |
Проспект Независимости | 07:16 |
Змитрока Бядули | 07:18 |
Захарова | 07:20 |
Парк Горького | 07:22 |
Лицей БГУ | 07:24 |
Стадион "Динамо" | 07:26 |
Свердлова | 07:27 |
Вокзал | 07:30 |
Ленинградская | 07:31 |
Площадь Мясникова (высадка пассажиров) | 07:33 |
Площадь Мясникова | 07:33 |