Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:14 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:14 |
Ленинградская | 12:15 |
Свердлова | 12:19 |
Стадион "Динамо" | 12:20 |
Лицей БГУ | 12:22 |
Парк Горького | 12:24 |
Захарова | 12:26 |
Змитрока Бядули | 12:28 |
Проспект Независимости | 12:31 |
Красная | 12:33 |
Куйбышева | 12:35 |
Максима Богдановича | 12:37 |
Театральный | 12:39 |
Переспа | 12:41 |
Дворец детей и молодежи | 12:44 |
Веры Слуцкой | 12:46 |
ДС ''Озеро'' | 12:48 |