Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 14:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 14:37 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 14:37 |
Ленинградская | 14:38 |
Свердлова | 14:42 |
Стадион "Динамо" | 14:43 |
Лицей БГУ | 14:45 |
Парк Горького | 14:47 |
Захарова | 14:49 |
Змитрока Бядули | 14:51 |
Проспект Независимости | 14:54 |
Красная | 14:56 |
Куйбышева | 14:58 |
Максима Богдановича | 15:00 |
Театральный | 15:02 |
Переспа | 15:04 |
Дворец детей и молодежи | 15:07 |
Веры Слуцкой | 15:09 |
ДС ''Озеро'' | 15:11 |