Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 20:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:42 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:42 |
Ленинградская | 20:43 |
Свердлова | 20:47 |
Стадион "Динамо" | 20:48 |
Лицей БГУ | 20:49 |
Парк Горького | 20:51 |
Захарова | 20:53 |
Змитрока Бядули | 20:55 |
Проспект Независимости | 20:58 |
Красная | 21:00 |
Куйбышева | 21:02 |
Максима Богдановича | 21:04 |
Театральный | 21:06 |
Переспа | 21:08 |
Дворец детей и молодежи | 21:11 |
Веры Слуцкой | 21:13 |
ДС ''Озеро'' | 21:15 |