Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 23:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:47 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:47 |
Ленинградская | 22:48 |
Свердлова | 22:52 |
Стадион "Динамо" | 22:53 |
Лицей БГУ | 22:54 |
Парк Горького | 22:56 |
Захарова | 22:58 |
Змитрока Бядули | 23:00 |
Проспект Независимости | 23:03 |
Красная | 23:05 |
Куйбышева | 23:07 |
Максима Богдановича | 23:08 |
Театральный | 23:10 |
Переспа | 23:12 |
Дворец детей и молодежи | 23:14 |
Веры Слуцкой | 23:16 |
ДС ''Озеро'' | 23:18 |