Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Стадион "Динамо"
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 12:36 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 12:36 |
Ленинградская | 12:37 |
Свердлова | 12:41 |
Стадион "Динамо" | 12:42 |
Лицей БГУ | 12:44 |
Парк Горького | 12:46 |
Захарова | 12:48 |
Змитрока Бядули | 12:50 |
Проспект Независимости | 12:53 |
Красная | 12:55 |
Куйбышева | 12:57 |
Максима Богдановича | 12:59 |
Театральный | 13:01 |
Переспа | 13:03 |
Дворец детей и молодежи | 13:06 |
Веры Слуцкой | 13:08 |
ДС ''Озеро'' | 13:10 |