Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Лицей БГУ
Время: 22:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 21:58 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 21:58 |
Ленинградская | 21:59 |
Свердлова | 22:03 |
Стадион "Динамо" | 22:04 |
Лицей БГУ | 22:05 |
Парк Горького | 22:07 |
Захарова | 22:09 |
Змитрока Бядули | 22:11 |
Проспект Независимости | 22:14 |
Красная | 22:16 |
Куйбышева | 22:18 |
Максима Богдановича | 22:19 |
Театральный | 22:21 |
Переспа | 22:24 |
Дворец детей и молодежи | 22:26 |
Веры Слуцкой | 22:28 |
ДС ''Озеро'' | 22:30 |