Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 10:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 09:58 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 09:58 |
Ленинградская | 09:59 |
Свердлова | 10:03 |
Стадион "Динамо" | 10:04 |
Лицей БГУ | 10:06 |
Парк Горького | 10:08 |
Захарова | 10:10 |
Змитрока Бядули | 10:12 |
Проспект Независимости | 10:15 |
Красная | 10:17 |
Куйбышева | 10:19 |
Максима Богдановича | 10:21 |
Театральный | 10:23 |
Переспа | 10:25 |
Дворец детей и молодежи | 10:28 |
Веры Слуцкой | 10:30 |
ДС ''Озеро'' | 10:32 |