Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 11:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 10:46 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 10:46 |
Ленинградская | 10:47 |
Свердлова | 10:51 |
Стадион "Динамо" | 10:52 |
Лицей БГУ | 10:54 |
Парк Горького | 10:56 |
Захарова | 10:58 |
Змитрока Бядули | 11:00 |
Проспект Независимости | 11:03 |
Красная | 11:05 |
Куйбышева | 11:07 |
Максима Богдановича | 11:09 |
Театральный | 11:11 |
Переспа | 11:13 |
Дворец детей и молодежи | 11:16 |
Веры Слуцкой | 11:18 |
ДС ''Озеро'' | 11:20 |