Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 14:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 13:36 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 13:36 |
Ленинградская | 13:37 |
Свердлова | 13:41 |
Стадион "Динамо" | 13:42 |
Лицей БГУ | 13:44 |
Парк Горького | 13:46 |
Захарова | 13:48 |
Змитрока Бядули | 13:50 |
Проспект Независимости | 13:53 |
Красная | 13:55 |
Куйбышева | 13:57 |
Максима Богдановича | 13:59 |
Театральный | 14:01 |
Переспа | 14:03 |
Дворец детей и молодежи | 14:06 |
Веры Слуцкой | 14:08 |
ДС ''Озеро'' | 14:10 |