Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:32 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:32 |
Ленинградская | 18:33 |
Свердлова | 18:37 |
Стадион "Динамо" | 18:38 |
Лицей БГУ | 18:40 |
Парк Горького | 18:42 |
Захарова | 18:44 |
Змитрока Бядули | 18:46 |
Проспект Независимости | 18:49 |
Красная | 18:51 |
Куйбышева | 18:53 |
Максима Богдановича | 18:55 |
Театральный | 18:57 |
Переспа | 18:59 |
Дворец детей и молодежи | 19:02 |
Веры Слуцкой | 19:04 |
ДС ''Озеро'' | 19:06 |