Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 19:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:51 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:51 |
Ленинградская | 18:52 |
Свердлова | 18:56 |
Стадион "Динамо" | 18:57 |
Лицей БГУ | 18:59 |
Парк Горького | 19:01 |
Захарова | 19:03 |
Змитрока Бядули | 19:05 |
Проспект Независимости | 19:08 |
Красная | 19:10 |
Куйбышева | 19:12 |
Максима Богдановича | 19:14 |
Театральный | 19:16 |
Переспа | 19:18 |
Дворец детей и молодежи | 19:21 |
Веры Слуцкой | 19:23 |
ДС ''Озеро'' | 19:25 |