Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Театральный
Время: 08:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 07:37 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 07:37 |
Ленинградская | 07:38 |
Свердлова | 07:42 |
Стадион "Динамо" | 07:43 |
Лицей БГУ | 07:45 |
Парк Горького | 07:47 |
Захарова | 07:49 |
Змитрока Бядули | 07:51 |
Проспект Независимости | 07:54 |
Красная | 07:56 |
Куйбышева | 07:58 |
Максима Богдановича | 08:00 |
Театральный | 08:02 |
Переспа | 08:04 |
Дворец детей и молодежи | 08:07 |
Веры Слуцкой | 08:09 |
ДС ''Озеро'' | 08:11 |