Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Ленинградская
Время: 19:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 19:57 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 19:57 |
Ленинградская | 19:58 |
Свердлова | 20:02 |
Стадион "Динамо" | 20:03 |
Лицей БГУ | 20:05 |
Парк Горького | 20:07 |
Захарова | 20:09 |
Змитрока Бядули | 20:11 |
Проспект Независимости | 20:14 |
Красная | 20:16 |
Куйбышева | 20:18 |
Максима Богдановича | 20:20 |
Театральный | 20:22 |
Переспа | 20:24 |
Дворец детей и молодежи | 20:27 |
Веры Слуцкой | 20:29 |
ДС ''Озеро'' | 20:31 |