Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 20:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:22 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:22 |
Ленинградская | 20:23 |
Свердлова | 20:27 |
Стадион "Динамо" | 20:28 |
Лицей БГУ | 20:29 |
Парк Горького | 20:31 |
Захарова | 20:33 |
Змитрока Бядули | 20:35 |
Проспект Независимости | 20:38 |
Красная | 20:40 |
Куйбышева | 20:42 |
Максима Богдановича | 20:43 |
Театральный | 20:45 |
Переспа | 20:48 |
Дворец детей и молодежи | 20:50 |
Веры Слуцкой | 20:52 |
ДС ''Озеро'' | 20:54 |