Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Веры Слуцкой
Время: 05:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 05:41 |
Красная | 05:42 |
Куйбышева | 05:44 |
Максима Богдановича | 05:45 |
Театральный | 05:47 |
Переспа | 05:50 |
Дворец детей и молодежи | 05:52 |
Веры Слуцкой | 05:54 |
ДС ''Озеро'' | 05:56 |