Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Проспект Независимости
Время: 17:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 17:09 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 17:09 |
Ленинградская | 17:10 |
Свердлова | 17:14 |
Стадион "Динамо" | 17:15 |
Лицей БГУ | 17:17 |
Парк Горького | 17:19 |
Захарова | 17:21 |
Змитрока Бядули | 17:23 |
Проспект Независимости | 17:26 |
Красная | 17:28 |
Куйбышева | 17:30 |
Максима Богдановича | 17:32 |
Театральный | 17:34 |
Переспа | 17:36 |
Дворец детей и молодежи | 17:39 |
Веры Слуцкой | 17:41 |
ДС ''Озеро'' | 17:43 |