Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 11:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:31 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:31 |
Ленинградская | 11:32 |
Свердлова | 11:36 |
Стадион "Динамо" | 11:37 |
Лицей БГУ | 11:39 |
Парк Горького | 11:41 |
Захарова | 11:43 |
Змитрока Бядули | 11:45 |
Проспект Независимости | 11:48 |
Красная | 11:50 |
Куйбышева | 11:52 |
Максима Богдановича | 11:54 |
Театральный | 11:56 |
Переспа | 11:58 |
Дворец детей и молодежи | 12:01 |
Веры Слуцкой | 12:03 |
ДС ''Озеро'' | 12:05 |