Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:04 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:04 |
Ленинградская | 16:05 |
Свердлова | 16:09 |
Стадион "Динамо" | 16:10 |
Лицей БГУ | 16:12 |
Парк Горького | 16:14 |
Захарова | 16:16 |
Змитрока Бядули | 16:18 |
Проспект Независимости | 16:21 |
Красная | 16:23 |
Куйбышева | 16:25 |
Максима Богдановича | 16:27 |
Театральный | 16:29 |
Переспа | 16:31 |
Дворец детей и молодежи | 16:34 |
Веры Слуцкой | 16:36 |
ДС ''Озеро'' | 16:38 |