Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 22:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:21 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:21 |
Ленинградская | 22:22 |
Свердлова | 22:26 |
Стадион "Динамо" | 22:27 |
Лицей БГУ | 22:28 |
Парк Горького | 22:30 |
Захарова | 22:32 |
Змитрока Бядули | 22:34 |
Проспект Независимости | 22:37 |
Красная | 22:39 |
Куйбышева | 22:41 |
Максима Богдановича | 22:42 |
Театральный | 22:44 |
Переспа | 22:47 |
Дворец детей и молодежи | 22:49 |
Веры Слуцкой | 22:51 |
ДС ''Озеро'' | 22:53 |