Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 06:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Проспект Независимости | 06:09 |
Красная | 06:10 |
Куйбышева | 06:12 |
Максима Богдановича | 06:13 |
Театральный | 06:15 |
Переспа | 06:18 |
Дворец детей и молодежи | 06:20 |
Веры Слуцкой | 06:22 |
ДС ''Озеро'' | 06:24 |