Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Куйбышева
Время: 06:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 06:17 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 06:17 |
Ленинградская | 06:18 |
Свердлова | 06:22 |
Стадион "Динамо" | 06:23 |
Лицей БГУ | 06:25 |
Парк Горького | 06:27 |
Захарова | 06:29 |
Змитрока Бядули | 06:31 |
Проспект Независимости | 06:34 |
Красная | 06:35 |
Куйбышева | 06:37 |
Максима Богдановича | 06:38 |
Театральный | 06:40 |
Переспа | 06:43 |
Дворец детей и молодежи | 06:45 |
Веры Слуцкой | 06:47 |
ДС ''Озеро'' | 06:49 |