Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 11:42 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 11:42 |
Ленинградская | 11:43 |
Свердлова | 11:47 |
Стадион "Динамо" | 11:48 |
Лицей БГУ | 11:50 |
Парк Горького | 11:52 |
Захарова | 11:54 |
Змитрока Бядули | 11:56 |
Проспект Независимости | 11:59 |
Красная | 12:01 |
Куйбышева | 12:03 |
Максима Богдановича | 12:05 |
Театральный | 12:07 |
Переспа | 12:09 |
Дворец детей и молодежи | 12:12 |
Веры Слуцкой | 12:14 |
ДС ''Озеро'' | 12:16 |