Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 15:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 15:33 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 15:33 |
Ленинградская | 15:34 |
Свердлова | 15:38 |
Стадион "Динамо" | 15:39 |
Лицей БГУ | 15:41 |
Парк Горького | 15:43 |
Захарова | 15:45 |
Змитрока Бядули | 15:47 |
Проспект Независимости | 15:50 |
Красная | 15:52 |
Куйбышева | 15:54 |
Максима Богдановича | 15:56 |
Театральный | 15:58 |
Переспа | 16:00 |
Дворец детей и молодежи | 16:03 |
Веры Слуцкой | 16:05 |
ДС ''Озеро'' | 16:07 |