Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 16:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 16:31 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 16:31 |
Ленинградская | 16:32 |
Свердлова | 16:36 |
Стадион "Динамо" | 16:37 |
Лицей БГУ | 16:39 |
Парк Горького | 16:41 |
Захарова | 16:43 |
Змитрока Бядули | 16:45 |
Проспект Независимости | 16:48 |
Красная | 16:50 |
Куйбышева | 16:52 |
Максима Богдановича | 16:54 |
Театральный | 16:56 |
Переспа | 16:58 |
Дворец детей и молодежи | 17:01 |
Веры Слуцкой | 17:03 |
ДС ''Озеро'' | 17:05 |