Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 18:27 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 18:27 |
Ленинградская | 18:28 |
Свердлова | 18:32 |
Стадион "Динамо" | 18:33 |
Лицей БГУ | 18:35 |
Парк Горького | 18:37 |
Захарова | 18:39 |
Змитрока Бядули | 18:41 |
Проспект Независимости | 18:44 |
Красная | 18:46 |
Куйбышева | 18:48 |
Максима Богдановича | 18:50 |
Театральный | 18:52 |
Переспа | 18:54 |
Дворец детей и молодежи | 18:57 |
Веры Слуцкой | 18:59 |
ДС ''Озеро'' | 19:01 |