Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 20:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:32 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:32 |
Ленинградская | 20:33 |
Свердлова | 20:37 |
Стадион "Динамо" | 20:38 |
Лицей БГУ | 20:39 |
Парк Горького | 20:41 |
Захарова | 20:43 |
Змитрока Бядули | 20:45 |
Проспект Независимости | 20:48 |
Красная | 20:50 |
Куйбышева | 20:52 |
Максима Богдановича | 20:53 |
Театральный | 20:55 |
Переспа | 20:58 |
Дворец детей и молодежи | 21:00 |
Веры Слуцкой | 21:02 |
ДС ''Озеро'' | 21:04 |