Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 20:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 20:57 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 20:57 |
Ленинградская | 20:58 |
Свердлова | 21:02 |
Стадион "Динамо" | 21:03 |
Лицей БГУ | 21:04 |
Парк Горького | 21:06 |
Захарова | 21:08 |
Змитрока Бядули | 21:10 |
Проспект Независимости | 21:13 |
Красная | 21:15 |
Куйбышева | 21:17 |
Максима Богдановича | 21:18 |
Театральный | 21:20 |
Переспа | 21:22 |
Дворец детей и молодежи | 21:24 |
Веры Слуцкой | 21:26 |
ДС ''Озеро'' | 21:28 |