Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 21:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 21:43 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 21:43 |
Ленинградская | 21:44 |
Свердлова | 21:48 |
Стадион "Динамо" | 21:49 |
Лицей БГУ | 21:50 |
Парк Горького | 21:52 |
Захарова | 21:54 |
Змитрока Бядули | 21:56 |
Проспект Независимости | 21:59 |
Красная | 22:01 |
Куйбышева | 22:03 |
Максима Богдановича | 22:04 |
Театральный | 22:06 |
Переспа | 22:08 |
Дворец детей и молодежи | 22:10 |
Веры Слуцкой | 22:12 |
ДС ''Озеро'' | 22:14 |