Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Площадь Мясникова (посадка пассажиров)
Время: 09:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 09:31 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 09:31 |
Ленинградская | 09:32 |
Свердлова | 09:36 |
Стадион "Динамо" | 09:37 |
Лицей БГУ | 09:39 |
Парк Горького | 09:41 |
Захарова | 09:43 |
Змитрока Бядули | 09:45 |
Проспект Независимости | 09:48 |
Красная | 09:50 |
Куйбышева | 09:52 |
Максима Богдановича | 09:54 |
Театральный | 09:56 |
Переспа | 09:58 |
Дворец детей и молодежи | 10:01 |
Веры Слуцкой | 10:03 |
ДС ''Озеро'' | 10:05 |