Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 22:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:38 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:38 |
Ленинградская | 22:39 |
Свердлова | 22:43 |
Стадион "Динамо" | 22:44 |
Лицей БГУ | 22:45 |
Парк Горького | 22:47 |
Захарова | 22:49 |
Змитрока Бядули | 22:51 |
Проспект Независимости | 22:54 |
Красная | 22:56 |
Куйбышева | 22:58 |
Максима Богдановича | 22:59 |
Театральный | 23:00 |
Переспа | 23:03 |
Дворец детей и молодежи | 23:05 |
Веры Слуцкой | 23:06 |
ДС ''Озеро'' | 23:08 |