Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Змитрока Бядули
Время: 00:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 00:09 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 00:09 |
Ленинградская | 00:10 |
Свердлова | 00:14 |
Стадион "Динамо" | 00:15 |
Лицей БГУ | 00:16 |
Парк Горького | 00:18 |
Захарова | 00:20 |
Змитрока Бядули | 00:22 |
Проспект Независимости | 00:25 |
Красная | 00:26 |
Куйбышева | 00:28 |
Максима Богдановича | 00:29 |
Театральный | 00:30 |
Переспа | 00:33 |
Дворец детей и молодежи | 00:35 |
Веры Слуцкой | 00:36 |
ДС ''Озеро'' | 00:38 |