Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Лицей БГУ
Время: 23:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 22:59 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 22:59 |
Ленинградская | 23:00 |
Свердлова | 23:04 |
Стадион "Динамо" | 23:05 |
Лицей БГУ | 23:06 |
Парк Горького | 23:08 |
Захарова | 23:10 |
Змитрока Бядули | 23:12 |
Проспект Независимости | 23:15 |
Красная | 23:17 |
Куйбышева | 23:19 |
Максима Богдановича | 23:20 |
Театральный | 23:21 |
Переспа | 23:24 |
Дворец детей и молодежи | 23:26 |
Веры Слуцкой | 23:27 |
ДС ''Озеро'' | 23:29 |