Маршрут: 4
Направление: Площадь Мясникова - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Лицей БГУ
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Мясникова | 09:09 |
Площадь Мясникова (посадка пассажиров) | 09:09 |
Ленинградская | 09:10 |
Свердлова | 09:14 |
Стадион "Динамо" | 09:15 |
Лицей БГУ | 09:17 |
Парк Горького | 09:19 |
Захарова | 09:21 |
Змитрока Бядули | 09:23 |
Проспект Независимости | 09:26 |
Красная | 09:28 |
Куйбышева | 09:30 |
Максима Богдановича | 09:32 |
Театральный | 09:34 |
Переспа | 09:36 |
Дворец детей и молодежи | 09:39 |
Веры Слуцкой | 09:41 |
ДС ''Озеро'' | 09:43 |