Маршрут: 5
Направление: ДС ''Озеро'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: выходные
Остановка: Полиграфическая
Время: 21:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Озеро'' | 20:38 |
ДС ''Озеро'' (посадка пассажиров) | 20:38 |
Веры Слуцкой | 20:39 |
Старовиленский тракт | 20:41 |
Дворец детей и молодежи | 20:42 |
Переспа | 20:43 |
Театральный | 20:45 |
Максима Богдановича | 20:47 |
Куйбышева | 20:49 |
Пугачёвская | 20:51 |
Площадь Якуба Коласа | 20:52 |
Дорошевича | 20:56 |
Хмельницкого | 20:57 |
Чернышевского | 20:59 |
Белинского | 21:01 |
Волгоградская | 21:03 |
Севастопольская | 21:04 |
Олешева | 21:05 |
Полиграфическая | 21:07 |
Кольцова | 21:09 |
Седых (высадка пассажиров) | 21:10 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:11 |