Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 18:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 18:16 |
Седых | 18:17 |
Калиновского | 18:19 |
Полиграфическая | 18:21 |
Олешева | 18:22 |
Севастопольская | 18:23 |
Волгоградская | 18:24 |
Белинского | 18:26 |
Ломоносова | 18:28 |
Чернышевского | 18:29 |
БНТУ | 18:32 |
Дорошевича | 18:34 |
Площадь Якуба Коласа | 18:36 |
Пугачёвская | 18:38 |
Куйбышева | 18:41 |
Максима Богдановича | 18:43 |
Театральный | 18:45 |
Переспа | 18:47 |
Дворец детей и молодежи | 18:50 |
Веры Слуцкой | 18:52 |
ДС ''Озеро'' | 18:54 |