Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: БНТУ
Время: 22:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:11 |
Седых | 22:12 |
Калиновского | 22:14 |
Полиграфическая | 22:16 |
Олешева | 22:17 |
Севастопольская | 22:18 |
Волгоградская | 22:19 |
Белинского | 22:21 |
Ломоносова | 22:22 |
Чернышевского | 22:23 |
БНТУ | 22:25 |
Дорошевича | 22:27 |
Площадь Якуба Коласа | 22:28 |
Пугачёвская | 22:30 |
Куйбышева | 22:33 |
Максима Богдановича | 22:35 |
Театральный | 22:36 |
Переспа | 22:39 |
Дворец детей и молодежи | 22:41 |
Веры Слуцкой | 22:43 |
ДС ''Озеро'' | 22:45 |