Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 11:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 11:24 |
Седых | 11:25 |
Калиновского | 11:27 |
Полиграфическая | 11:29 |
Олешева | 11:30 |
Севастопольская | 11:31 |
Волгоградская | 11:32 |
Белинского | 11:34 |
Ломоносова | 11:36 |
Чернышевского | 11:37 |
БНТУ | 11:40 |
Дорошевича | 11:42 |
Площадь Якуба Коласа | 11:44 |
Пугачёвская | 11:46 |
Куйбышева | 11:49 |
Максима Богдановича | 11:51 |
Театральный | 11:53 |
Переспа | 11:55 |
Дворец детей и молодежи | 11:58 |
Веры Слуцкой | 12:00 |
ДС ''Озеро'' | 12:02 |