Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 16:37 |
Седых | 16:38 |
Калиновского | 16:40 |
Полиграфическая | 16:42 |
Олешева | 16:43 |
Севастопольская | 16:44 |
Волгоградская | 16:45 |
Белинского | 16:47 |
Ломоносова | 16:49 |
Чернышевского | 16:50 |
БНТУ | 16:53 |
Дорошевича | 16:55 |
Площадь Якуба Коласа | 16:57 |
Пугачёвская | 16:59 |
Куйбышева | 17:02 |
Максима Богдановича | 17:04 |
Театральный | 17:06 |
Переспа | 17:08 |
Дворец детей и молодежи | 17:11 |
Веры Слуцкой | 17:13 |
ДС ''Озеро'' | 17:15 |