Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 21:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:19 |
Седых | 21:20 |
Калиновского | 21:22 |
Полиграфическая | 21:24 |
Олешева | 21:25 |
Севастопольская | 21:26 |
Волгоградская | 21:27 |
Белинского | 21:29 |
Ломоносова | 21:30 |
Чернышевского | 21:32 |
БНТУ | 21:34 |
Дорошевича | 21:36 |
Площадь Якуба Коласа | 21:37 |
Пугачёвская | 21:39 |
Куйбышева | 21:42 |
Максима Богдановича | 21:44 |
Театральный | 21:45 |
Переспа | 21:48 |
Дворец детей и молодежи | 21:50 |
Веры Слуцкой | 21:52 |
ДС ''Озеро'' | 21:54 |