Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: будни
Остановка: Волгоградская
Время: 21:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:53 |
Седых | 20:54 |
Калиновского | 20:56 |
Полиграфическая | 20:58 |
Олешева | 20:59 |
Севастопольская | 21:00 |
Волгоградская | 21:01 |
Белинского | 21:03 |
Ломоносова | 21:04 |
Чернышевского | 21:06 |
БНТУ | 21:08 |
Дорошевича | 21:10 |
Площадь Якуба Коласа | 21:11 |
Пугачёвская | 21:13 |
Куйбышева | 21:16 |
Максима Богдановича | 21:18 |
Театральный | 21:19 |
Переспа | 21:22 |
Дворец детей и молодежи | 21:24 |
Веры Слуцкой | 21:26 |
ДС ''Озеро'' | 21:28 |