Маршрут: 5
Направление: ДС ''Зелёный Луг'' - ДС ''Озеро''
Дни: выходные
Остановка: Максима Богдановича
Время: 20:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Зелёный Луг'' | 20:34 |
Седых | 20:35 |
Калиновского | 20:37 |
Полиграфическая | 20:39 |
Олешева | 20:40 |
Севастопольская | 20:41 |
Волгоградская | 20:42 |
Белинского | 20:44 |
Ломоносова | 20:45 |
Чернышевского | 20:47 |
БНТУ | 20:49 |
Дорошевича | 20:51 |
Площадь Якуба Коласа | 20:52 |
Пугачёвская | 20:54 |
Куйбышева | 20:56 |
Максима Богдановича | 20:58 |
Театральный | 20:59 |
Переспа | 21:02 |
Дворец детей и молодежи | 21:04 |
Веры Слуцкой | 21:06 |
ДС ''Озеро'' | 21:08 |