Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Переулок Козлова
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 21:04 |
Серебрянка-3 | 21:05 |
Якубова | 21:07 |
Поликлиника №18 | 21:08 |
Проспект Рокоссовского | 21:10 |
Горовца | 21:13 |
Васнецова | 21:15 |
Народная | 21:17 |
Станция метро ''Партизанская'' | 21:19 |
Парк 50 лет Октября | 21:21 |
Будённого | 21:23 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 21:25 |
Уральская | 21:28 |
Переулок Козлова | 21:30 |
Ботаническая | 21:31 |
Берестянская | 21:33 |
Змитрока Бядули | 21:34 |
Проспект Независимости | 21:37 |
Красная | 21:38 |
Пугачёвская | 21:39 |
Площадь Якуба Коласа | 21:40 |
Дорошевича | 21:44 |
Хмельницкого | 21:45 |
Чернышевского | 21:47 |
Белинского | 21:50 |
Волгоградская | 21:52 |
Севастопольская | 21:53 |
Олешева | 21:54 |
Полиграфическая | 21:56 |
Кольцова | 21:58 |
Седых (высадка пассажиров) | 21:59 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 22:00 |