Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 14:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 13:45 |
Серебрянка-3 | 13:46 |
Якубова | 13:48 |
Поликлиника №18 | 13:49 |
Проспект Рокоссовского | 13:51 |
Горовца | 13:54 |
Васнецова | 13:56 |
Народная | 13:58 |
Станция метро ''Партизанская'' | 14:00 |
Парк 50 лет Октября | 14:02 |
Будённого | 14:04 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 14:06 |
Уральская | 14:09 |
Переулок Козлова | 14:11 |
Ботаническая | 14:12 |
Берестянская | 14:15 |
Змитрока Бядули | 14:16 |
Проспект Независимости | 14:19 |
Красная | 14:20 |
Пугачёвская | 14:21 |
Площадь Якуба Коласа | 14:22 |
Дорошевича | 14:26 |
Хмельницкого | 14:27 |
Чернышевского | 14:29 |
Белинского | 14:32 |
Волгоградская | 14:34 |
Севастопольская | 14:35 |
Олешева | 14:36 |
Полиграфическая | 14:38 |
Кольцова | 14:40 |
Седых (высадка пассажиров) | 14:41 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 14:42 |