Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 18:13 |
Серебрянка-3 | 18:14 |
Якубова | 18:16 |
Поликлиника №18 | 18:17 |
Проспект Рокоссовского | 18:19 |
Горовца | 18:22 |
Васнецова | 18:24 |
Народная | 18:26 |
Станция метро ''Партизанская'' | 18:28 |
Парк 50 лет Октября | 18:30 |
Будённого | 18:32 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 18:34 |
Уральская | 18:37 |
Переулок Козлова | 18:39 |
Ботаническая | 18:40 |
Берестянская | 18:43 |
Змитрока Бядули | 18:44 |
Проспект Независимости | 18:47 |
Красная | 18:48 |
Пугачёвская | 18:49 |
Площадь Якуба Коласа | 18:50 |
Дорошевича | 18:54 |
Хмельницкого | 18:55 |
Чернышевского | 18:57 |
Белинского | 19:00 |
Волгоградская | 19:02 |
Севастопольская | 19:03 |
Олешева | 19:04 |
Полиграфическая | 19:06 |
Кольцова | 19:08 |
Седых (высадка пассажиров) | 19:09 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 19:10 |