Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 21:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 20:34 |
Серебрянка-3 | 20:35 |
Якубова | 20:37 |
Поликлиника №18 | 20:38 |
Проспект Рокоссовского | 20:40 |
Горовца | 20:43 |
Васнецова | 20:45 |
Народная | 20:47 |
Станция метро ''Партизанская'' | 20:49 |
Парк 50 лет Октября | 20:51 |
Будённого | 20:53 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 20:55 |
Уральская | 20:58 |
Переулок Козлова | 21:00 |
Ботаническая | 21:01 |
Берестянская | 21:03 |
Змитрока Бядули | 21:04 |
Проспект Независимости | 21:07 |
Красная | 21:08 |
Пугачёвская | 21:09 |
Площадь Якуба Коласа | 21:10 |
Дорошевича | 21:14 |
Хмельницкого | 21:15 |
Чернышевского | 21:17 |
Белинского | 21:20 |
Волгоградская | 21:22 |
Севастопольская | 21:23 |
Олешева | 21:24 |
Полиграфическая | 21:26 |
Кольцова | 21:28 |
Седых (высадка пассажиров) | 21:29 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 21:30 |