Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Полиграфическая
Время: 07:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Ботаническая | 06:50 |
Берестянская | 06:52 |
Змитрока Бядули | 06:53 |
Проспект Независимости | 06:56 |
Красная | 06:57 |
Пугачёвская | 06:58 |
Площадь Якуба Коласа | 06:59 |
Дорошевича | 07:02 |
Хмельницкого | 07:03 |
Чернышевского | 07:05 |
Белинского | 07:07 |
Волгоградская | 07:09 |
Севастопольская | 07:10 |
Олешева | 07:11 |
Полиграфическая | 07:13 |
Кольцова | 07:15 |
Седых (высадка пассажиров) | 07:16 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 07:17 |