Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 10:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 09:37 |
Серебрянка-3 | 09:38 |
Якубова | 09:40 |
Поликлиника №18 | 09:41 |
Проспект Рокоссовского | 09:43 |
Горовца | 09:46 |
Васнецова | 09:48 |
Народная | 09:50 |
Станция метро ''Партизанская'' | 09:52 |
Парк 50 лет Октября | 09:54 |
Будённого | 09:56 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 09:58 |
Уральская | 10:01 |
Переулок Козлова | 10:03 |
Ботаническая | 10:04 |
Берестянская | 10:07 |
Змитрока Бядули | 10:08 |
Проспект Независимости | 10:11 |
Красная | 10:12 |
Пугачёвская | 10:13 |
Площадь Якуба Коласа | 10:14 |
Дорошевича | 10:18 |
Хмельницкого | 10:19 |
Чернышевского | 10:21 |
Белинского | 10:24 |
Волгоградская | 10:26 |
Севастопольская | 10:27 |
Олешева | 10:28 |
Полиграфическая | 10:30 |
Кольцова | 10:32 |
Седых (высадка пассажиров) | 10:33 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 10:34 |