Маршрут: 6
Направление: ДС ''Серебрянка'' - ДС ''Зелёный Луг''
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 12:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Серебрянка'' | 12:05 |
Серебрянка-3 | 12:06 |
Якубова | 12:08 |
Поликлиника №18 | 12:09 |
Проспект Рокоссовского | 12:11 |
Горовца | 12:14 |
Васнецова | 12:16 |
Народная | 12:18 |
Станция метро ''Партизанская'' | 12:20 |
Парк 50 лет Октября | 12:22 |
Будённого | 12:24 |
Станция метро ''Тракторный завод'' | 12:26 |
Уральская | 12:29 |
Переулок Козлова | 12:31 |
Ботаническая | 12:32 |
Берестянская | 12:35 |
Змитрока Бядули | 12:36 |
Проспект Независимости | 12:39 |
Красная | 12:40 |
Пугачёвская | 12:41 |
Площадь Якуба Коласа | 12:42 |
Дорошевича | 12:46 |
Хмельницкого | 12:47 |
Чернышевского | 12:49 |
Белинского | 12:52 |
Волгоградская | 12:54 |
Севастопольская | 12:55 |
Олешева | 12:56 |
Полиграфическая | 12:58 |
Кольцова | 13:00 |
Седых (высадка пассажиров) | 13:01 |
ДС ''Зелёный Луг'' | 13:02 |